Конкурс " Карусель"

04 апреля 2024 г.
Конкурс " Карусель".
 "Крепкая семья - сила России " под таким девизом были представлены сегодня выступления в районном смотре - конкурсе детского творчества воспитанников среди дошкольных образовательных учреждений "Карусель".
4 апреля на базе МБДОУ "Детский сад с. Свободный" состоялся районный смотр- конкурс детского творчества воспитанников среди дошкольных образовательных учреждений "Карусель". Наша воспитаница представила ногмер в номинации :Художественное слово "Дружная семья"
На этой странице