12 апреля 2024 г.
День Космонавтики.
12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. В нашем детском саду , прошло спортивное развлечение "Космическое путешествие". Детей ждали интересные испытания. Как космонавты, они построили космические ракеты и «стартовали» в ракетах со своего космодрома, играли в игру "Займи место в ракете," были и гонки на луноходах , отгадывали космические загадки, попадали в невесомость, собирали космический мусор, спасали космонавтов. В течение недели с детьми проводились беседы о космосе, планетах, космонавтах. Также дети лепили, рисовали, конструировали на космические темы.
На этой странице